Аниме

Объявление

Добро пожаловать
состав администрации
Юлия
Кавайная Неко
О нас. Привет всем кто сюда забрёл! УточНЯем вы попали на анимешный форум!!! Регистрируйся и обсуждай вместе с нами аниме, делись артами, рассказывай о грядущих аниме фестах!!! и самое главное РЕГСЯ ГОСТЬ, НЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Шаман кинг » Ханагами


Ханагами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ханагами прикольная команда!

+1

2

Этот фанфик не мой но он прикольный :jumping:

Рождённые быть Ханагами


Золотовласая девочка неслась за группой ребят.Ветер раздувал её золотистые хвостики,и развевал её чёрное платье.
-Я говорю:они есть!
-Мари,ненормальная ты!
-Я видела!Духи!
-Не ври!-Мальчик лет 12 ударил её по лицу.пото эта компания начала избивать её.На шум прибежал директор и разогнал всех.Он схватил израненную Мари за руку и потащил куда-то.

Куда вы ведёте меня?
Я не пойму.
верить иль нет?
Решить не могу.
Знать лишь одно недозволено мне-
Что это-правда,иль не жить уже мне?

По губе девочки протекла струйка крови.Она языком облизнула её,и ей понравилось.Впервые в жизни она очувствовала аромат крови,её вкус.Волосы были растрёпаны,на изумрудные глаза наворачивались слёзы,но она сдержала их.Директор сильнее сжал запястье девочки,но та даже не ойкнула.Возможно ей помешала гордость,а возможно ненависть.Она шла не сопротивляясь,равнодушно смотря на пролетавшие мимо неё двери кабинетов.Диркетор завёл её в свой и грубо толкнул на стул.Девочка равнодушно подняла глаза непонимающе смотря на мужчину.Вскоре она заметила какие то бумаги на столе,с её именем.Директор наклонился к ней и строго произнёс
-марион Фауна....
-Уже как 9 лет...
-Не перебивай дерзкая девчонка!И хватит шариться в кармане!
-а кто запретит?
-Я!!!!!-взревел мужик
-Ну...пожалуйста...мне всё равно....-продолжает копаться в кармане
-Я тебе не мешаю?!
-О нет,что вы!Продолжайте,я всё равно не слушаю!
-Да как ты....
-Молча-Девочка встала и собралась выйти,но директор закрыл дверь
-Мне надоело!Я хотел поговорить!
-О чём?
-марион Фауна.-он начал-Ты в нашей школе интернате совсем немного,а уже о тебе плохое впечатление.
Говорят что ты видишь духов.Это бред!
-и?
-...и я решил отправить тебя в лечебницу...
-ЧТО?!
-пойми,там тебе помогут.Завтра же уедешь.
-это всё?
-да.можешь идти.
Мари вышла за дверь и что-то прошептав вошла в свою комнатку.Она села на кровать и ударила в подушку.
Убить бы их всех!-подумала она про себя
-так чего ты ждёшь?
-Кто это?!
-я-кукла взлетела-Я Чак.
-А?
-Я дух-стражник.Твой.
-так духи существуют!
-Да.
-Теперь мне поверят
-нет люди подлые и не доверяют никому.Они не видят духов.
-Хм...мне порона посмотрела на часы-урок.последний....
Мари угрюмо взяла рюкзак и вышла.Проходя по коридору она наткнулась на ранее избившую её компанию.
Старший нагнулся к ней и прошептал
-Я всё знаю
-Что все?
-То что тебя отправят в психушку!ХАХА!-весь коридор засмеялся,а Мари рассвирепела.Она набросилась с кулаками на пацана и начала его избивать.
На шум прибежали учителя.Они еле оттащили девочку от мальчишки.Тот валялся окровавленный на полу,а мари улыбнулась.
Директор тоже прибежал и схватил Мари.
-Ну всё!Ты едешь прямо сейчас!
-Ну нет!-В воздухе матерелизовался Чак-Она никуда не пойдёт!-и с этими словами он пристрелил директора.Учитель было закричала,но тут из пламени вышел мальчик лет пятнадцати.Он подошёл к мари,и та сразу испытала к нему почтение,уважение и страх.он положил руку ей на плечо,и сел на корточки.Мари с уважением и страхом посмотрела на него и улыбнулась.Тот улыбнулся ей в ответ.
-Меня зовут Зик
-А я Мари.Марион Фауна.
-Отлично.
-Эй!-учительница нахмурилась-кто вы?
-Я заберу её.
-Нет!
-Да.-и он исчез вместе с мари и Чаком в языках пламени.
учительница подошла к окровавленному мальчику и взяла за запястье.Она прошептала "О боже...пульса нет..."

Зик и Мари оказались в каом то номере в гостинице.
-где мы?-Мари взяла Зика за руку.Тот улыбнулся
-не бойся.Я твой друг-он рассказал ей ВСЁ о шаманах,о мире и своей цели.-Ты согласна?
-Конечно.я за тебя до конца.-Мари ещё крепче сжала руку Зика и сказала-Обучи меня
-конечно.но сначала пойми.Я собираю армию.Я познакомлю тебя с остальными.-Он перенёс девочку в пустыню,где стояла группа людей.Мари тут же юркнула за спину своего учителя.
-Не бойся.Это марион Фауна,моя новая ученица!-он представил девочку,приспешники улыбнулись,и тут же посыпались вопросы "Кто твой дух?,откуда ты...?"......,но Зик сказал-всё позже,а сейчас,Мари,наберём тебе команду.Скажу честно,я наблюдал за тобой...и нашёл тебе друзей...
-А кто такие друзья?
-Ты не знаешь?-Изумился Пейот.
-Он не знает.У неё их не было.-Зик равнодушно,но сменил тон нагнувшись к непонятливому личику.Мари подняла зелёные глаза на учителя и улыбнулась.


Девочка лет 9 разговаривала с тыквой.Они сидели в каком-то переулке,и было заполночь.Девочка поигрывала лезвиями от ножей и смотря как лунные отблески отражаются от безупречно ровных линий лезвия улыбалась,отражая всю недетскую злобу в её бездонных сине-зелёных глазах.Выглядела она плохо:два растрёпанных рыжих хвоста,разодранный плащ и протёртые кроссовки.
-Джек...я слаба...а слабость-удел смерти...
-нет.ты борешься.И неважно,что тебя не поняли...
-ты прав.мне всё равно.Я знаю:лучше умереть стоя,чем жить на коленях....
-Ты просто сдашься?
-НЕТ!-девочка запустила кинжал в тыкву,но тот увернулся-Не смей,слышишь,не смей,даже думать,что я сдалась.НИКОГДА!-Матти двинула кулаком по мусорному контейнеру,рядом с которым сидела,оставив на нём вмятину,а на руке кровавый след.Она потрла руку и ухмыльнулась.
-Я не сомневаюсь в тебе.
-Ну и молодец!
-Тебе нужно учиться...
-знаю.Но у кого?посмотри вокруг-только люди.Люди,которые убили мою семью за подозрение в ведьместве.Люди,ради которых боролись шаманы,как я,но тех предали и травили как животных.Разве можно им доверять?
-нет...

Слабость-оружие
В ножнах врага,
Наивной не быть мне
Не сейчас.никогда.
Ветер несёт меня
Как слабенький лист.
Струйкою крови
Течёт моя жизнь

Вдруг Матти увидела метлу.Она ухмыльнулась,взяв её ослабевшими от голода и холода руками и рысью посмотрела на джека,видимо ещё не понявшего план девочки.
-Джек!Тыква!В метлу!
И сию же секунду дух переместился в метлу.Та Засветилась,и с отражением победы в глазах Матти сверкнула ими,и со всей силы ударила по контейнеру,разорвав его буквально на кусочки металла.Джек вышел из метлы и с гордостью посмотрел на шаманку.Та улыбнулась,довольная своей идеей,но как-то странно отведя глаза в сторону,как будто услышала чьи-то шаги.Она вместе с тыквой Джеком юркнула за ящик,и вовремя:компания дизелей-панков зашла пугать кошек,что сверкают изумрудами своих глаз под бледным диском луны.один из них пнул ногой ящик,из которого вывалились Матти и Джек.Она сразу схватилась за метлу,на что те засмеялись.
-Ведьма!Ха!да кто она такая?!
-отойди!-Матти сверкнула глазами,схлегка смутив этим дизелей.
-Иначе что?!-Главный достал меч и ринулся на Матти,но та вселив своего хранителя в метлу поставила блок.
-чччто...это?
-Я шаман!А ты человек!-Матти ударила метлой,и Джек изрезал главного своими лезвиями.
-Кто ты такая?!
-Меня зовут Матильда Маттис!
-грррр!-Тот совершил очень сильный удар,и все остальные его дружки присоединились...но...Матти смогла увернуться,и довести нескольких до оглушения,а одного до полусмерти.Но к сожалению,а может и к радости,Матти не знала,что такое фурьоку.Вдруг Джек вышел из метлы,и матти оказалась довольно беспомощна перед дизелями.Один из них отбросил Матти к стене,и та покачиваясь взяла меч,что лежал у оглушённого дизеля на земле,и размахнувшись им,нанесла ответный удар.Тот поставил блок,и подбросив девчонку вверх врезал ей по животу.Матти лежала у ног главаря держась за живот,но встала.Ей двигала её гордость,ненависть,гнев...Пульс учащался скаждой секундой,он тяжело дышала от слабости и полученных ран.Джек не мог ей помочь,поэтому она должна справится сама.У неё тряслись ноги от напряжения,сбивалось дыхание от боли,и к глазам подступали слёзы,но та их сдержала,от гордости.Вот она повалена на землю,и почти без сознания...
В переулке появилось пламя.Из него вышли Зик и Мари.Зик взмахнул рукой и уничтожил дизелей.Он услышал тяжёлое дыхание Матти,что задыхалась от боли.Зик нагнулся к ней,но та подставила метлой блок,ждя нового удара.Зик только улыбнулся ей,а Мари положила руку ей на лоб произнесла
-Чаки,пусть спит спокойно...
Матти закрыла глаза,и Зик взял её на руки.Они вышли и исчезли в языках пламени.

ЧТО?!ГДЕ Я?!-Матти открыла глаза,и увидела группу людей,что сидели напротив её кровати.Из них она сразу выделилила своих новых знакомых.Она не знала Пятнадцатилетнего мальчишку с золотовласой девчонкой,но сразу испытала к ним доверие.Зик встал и направился к ней.Он нагнулся над ней и несвойственным ему ласковым голосом стал всё рассказывать.Та время от времени кивала,соглашаясь с ним,то смотрела в глаза Мари,видя в них огоньки доброты и дружбы.Через пару дней Матти оправилась.Она подружилась со всеми,и вместе с Мари стала обучаться шаманизму.
-Мари,Матти,помните,я говорил,что соберу вам комаду?
-Да,учитель.
-Так вот.Я нашёл сильную шаманку,в Германии.Угадайте,куда мы отправимся?
Мари и Матти переглянулись и ухмыльнулись.

Голубовласая девушка лет 16 сидела в подвале.Она явно была измождённой и агрессивно настроеной ко внешнему миру.Она была бледной,таяла,как осенние клочки тумана,в глазах отражались лишь льдинки усталости и равнодушия,а взгляд был настолько ледяным,что было страшно смотреть ей в глаза.Видно,она сидит здесь довольно давно,и единственное,что уклоняет её от смерти,это ненависть и сила воли.В подвале стоял запах дыма сигарет.Видимо девушка "утешала" себя этим.Дым танцевал причудливый танец по воле хозяйки.Настроение у неё было не лучшее,что можно понять по месту,где она жила,и никогда не выходила.Это был старый замок,когда-то богатый.Сейчас же в нём царит полумрак,ржавеют доспехи,скрипят двери,изредка постукивают капли дождя в пыльные окна.Когда-то Девушка была весёлой,но после смерти её семьи...она выбрала дорогу ненависти.Её сердце стало настолько чёрным,что улыбка,которую она могла изредка проронить,была полна ненависти и жестокости.Вдруг дым вселился в доспехи
-Канна,ты слышишь что-нибудь?
-Нет
-Канна,ты видишь что-нибудь?
-Нет
-Канна,ты хочешь чего-нибудь?
-Нет
-Канна,ты жива?
-Нет...
Такой равнодушный разговор.И так каждый день,в течение двух лет.Никаких эмоций.Канна медленно умирала от одиночества,временами она была на грани смерти,и она хотела умереть.Она проклинала само слово "жизнь" за все те страдания,что выпали на её долю.Канна давно ни с кем не общалась,кроме её хранителя Эшкрофта,да и то,тот ронял несколько бессвязных фраз,неимевших смысла.Да и Канна не стремилась к общению.Она отказалась от мира и жизни,чтобы остаться наедине со своими мыслями.Она никогда не открывала душу даже Эшкрафту,её другу.Лучшему другу.Возможно Канна не понимала,как он важен для неё,но без него бы она умерла...

Я решила сидеть во тьме,
Быть слепой к слёзам души.
И всё это где-то во сне,
Когда мои вёсны ушли.
Возможно я слышу местами гудки,
Возможно траурный марш,
Но точно я знаю,что губы мои
Твердят что виден лишь страж...
Страж моих бедствий,
Страж моих грёз,
Но толька пока он
Мне лишь муки принёс...

Вдруг в углу появилось пламя,и из него вышли Зик,Матти и Мари.Канна приготовилась к бою,хотя она была бы даже рада,еслиб её убили.Эшкрофт нанёс первый удар,и Мари отлетела к стенке.Нанёс второй-Матти влетела в доспехи.Но когда Эшкрофт замахнулся на Зика,тот с лёгкостью щёлкнул пальцем,и эшкрофт развалился в тисках духа огня.у Канны расширились зрачки-никто никогда ещё не побеждал Эшкрофта.У Канны просто не осталось сил восстановить его.Канна прошипела
-Убей меня...
-Нет!Ты мне нравишься!Присоединись ко мне!
-Я слаба.А слабые должны умереть.Я не имею право на поражение.Победа или смерть!
-нет.Ты сильна.Раз способна сопротивляться.Сила-это не мощь,а дух.А он у тебя сильный.Согласна?
-Да,учитель-Канна слегка склонила голову перед ним,на что тот улыбнулся.
-Мы уходим...вчетвером...

Они прибыли в лагерь.Зик и все рассказали Канне всё обо всём.

Через пару лет.

-Марион Фауна,Матильда Маттис,Канна Бинсмарк,я наделю вас огромной силой.
-Да господин.
-Вы теперь Ханагами,самая сильная команда из моих приспешников.я хочу чтобы именно вы помогли мне.Я хочу чтобы вы были ко мне ближе всех.
-Всегда готовы.
-Отлично.Видите,компашка?Это мой братец Йо и его друзья.Я хочу чтобы Йо присоединился ко мне.Ваша задача сократить их число с пяти до одного.Трофеи приветствуются.
-Рады служить,учитель.
-И ещё.не в коем случае не трогайте Анну.У меня свои планы на её счёт.у неё мои Шикигами,и она очень сильна.Идите,девочки.
Ханагами переглянулись,ухмыльнулись и исчезли.
-Я верю в вас...Ханагами...я верю...

0

3

Прикольный фанфик!
Ханагами команда, своеобразная. У каждой девушки свой характер, и бообще они клевые!! ;)

0


Вы здесь » Аниме » Шаман кинг » Ханагами